COLUMN

まなび塾会員様の声

HPを作るときの注意点は、大変参考になりました【グループコンサルティングご感想】

お疲れ様です。 本日はグループコンサルに参加させていただきありがとうございました...

2024/04/20(Sat)

「主観ではなく客観的に物事を見る」を念頭において行動したいと思います【グループコンサルティングご感想】

いつもお世話になっております。〇〇〇〇です。 昨日もお忙しい中グループコンサルの...

2024/04/18(Thu)

自分の日頃の取組み姿勢や行動に移していこうと思います【グループコンサルティングご感想】

お疲れ様です! 本日もグループコンサルティングを開催いただきありがとうございまし...

2024/04/16(Tue)

ホームページのお話しは大変参考になりました【グループコンサルティングご感想】

お疲れ様です。〇〇〇〇です。 本日はグループコンサルティングを開催いただきありが...

2024/04/14(Sun)

考え方に衝撃を受けました【まなび塾月例会・グループコンサルティングご感想】

いつもお世話になっております。〇〇〇〇です。 お忙しい中、先日の月例会&グルコン...

2024/04/12(Fri)

学んだことのアウトプット【まなび塾月例会・グループコンサルティングご感想】

お疲れ様です! 学んだことのアウトプットを意識して活かせるように 行動をして参り...

2024/04/10(Wed)

スピード感を持つ事は私の長年の課題【まなび塾個別コンサルティングご感想】

お疲れ様です! 本日も定期ミーティングをありがとうございました。 アドバイスをい...

2024/04/08(Mon)

ビジネスは戦略次第【まなび塾月例会・グループコンサルティングご感想】

本日は月例会にてご指導いただきありがとうございました!! まず、ビジネスの仕方、...

2024/04/06(Sat)

CADの減価償却の考え方のお話、大変勉強になりました【まなび塾個別コンサルティングご感想】

本日は、別ミーティングのお時間を作ってくださり 大変ありがとうございました!! ...

2024/04/04(Thu)

時間管理は重要だと実感しています【まなび塾月例会・グループコンサルティングご感想】

お疲れ様です! 今月も月例会を開催くださりありがとうございました! 早速ですが振...

2024/04/02(Tue)

1 2 3 44