コラム

まなび塾会員様の声

本日もたくさんの貴重なアドバイスをありがとうございました!

辻先生 本日もたくさんの貴重なアドバイスをありがとうございました! なぜ顔写真を...

2021/08/29(Sun)

まなび塾会員様の声

先生のおかげで一般向けサービスが出来上がりました。

辻先生 本日もご指導ありがとうございました。 先生のおかげで一般向けサービスが出...

2021/08/22(Sun)

まなび塾会員様の声

先生のお話を聞かせていただくのはもちろん、みなさんとご一緒することで、刺激をいただいています。

辻先生 お疲れ様です。 本日の月例会もありがとうございました。 いつも勉強になり...

2021/08/17(Tue)

まなび塾会員様の声

勉強会に参加することで、考える力が少しづついてきていると感じます。

辻先生 いつもお世話になっております。 今朝の勉強会でもありがとうございました!...

2021/08/12(Thu)

まなび塾会員様の声

やっぱり、月例会の朝活は最高の時間です!

辻先生 今月も月例会の開催をありがとうございました! 参加させていただいて毎回思...

2021/08/07(Sat)

まなび塾会員様の声

まず赤字とは?というところで基本的なところで理解ができていませんでした。

お世話になっております。 本日は月例会に参加させていただきありがとうございました...

2021/08/02(Mon)

まなび塾会員様の声

起業家、経営者に必要なモノの見方、考え方を、ぜひ学ばせてください!

辻先生 お疲れ様です。 いつもサポートメールの配信をおありがとうございます。 こ...

2021/07/02(Fri)

まなび塾会員様の声

来月の月例会も楽しみに参加させていただきます!

お疲れ様です。 本日5日(土)も月例会の開催をありがとうございました。 やはり参...

2021/06/16(Wed)

まなび塾会員様の声

集客ばかりに翻弄していた私に間違いを指摘していただきました。

辻先生、いつも大変お世話になっています 先月の売り上げを報告させてください 自分...

2021/05/17(Mon)

まなび塾会員様の声

いつも有益な勉強会を開催していただき本当にありがとうございます。

朝活、すごくいいです。 毎月月初が楽しみになってきました。 先生が時事ネタの解説...

2021/03/25(Thu)

1 2 3 30